Ученые: Человеческая раса произошла от марсиан

В процессе своих исследований директор SETI Сет Шостак выяснил, что земная жизнь зародилась после столкновения небесного тела с большим астероидом, осколки которого попали на нашу планету. Потому человеческая раса произошла от марсиан.


Ученый предположил, что микроскопические частицы биологической жизни после такого удара покинули свою территорию, чтобы прижиться на новом объекте, так что любая форма Земли зарождалась в марсианских морях, исчезнувших миллиарды лет назад. Данная теория сообщает, как организмы могут выживать в безжизненном околоземном пространстве, чтобы потом пройти этапы эволюции и стать прародителями человечества.



Специалисты уже подсчитали количество таких объектов, хаотически летающих в Космосе во время формирования Солнечной системы, после чего миллионы из них находились рядом с Землей. Марс тогда имел влажный климат, где бурлила жизнь в отличие от нашей сухой планеты. Потому ученый уверен в приземлении таких осколков на ее поверхности, после чего возникли первые биологические формы.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2017, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости