Анджелина Джоли стала лицом нового аромата Guerlain

Голливудская звезда Анджелина Джоли станет лицом нового аромата одного из старейших домов парфюмерии Guerlain. Договоренность об этом между актрисой и создателями духов Тьерри Вассер произошла еще в 2015 году.




Джоли дала согласие стать лицом рекламной компании нового продукта от Guerlain в марте текущего года. С актрисой заключил договоренность главный парфюмер Тьерри Вассер. Сообщается, что голливудская звезда согласилась принять участие в рекламе, потому что ее умершая мать Маршелин Бертран часто пользовалась именно этим брендом духов. Анджелина планирует все деньги полученные от рекламной компании перечислить в благотворительный фонд. Подробности самого парфюма создатели пока не разглашают.

Напомним, ранее сообщалось, что на Рождество Джоли преподнесла бывшему мужу Брэду Питту подарок, разрешив встретиться с детьми.
Автор: schernova
24-01-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости