В Петербурге мошенник проверил у хозяйки счетчик вместе с кошельком

Журналисты СМИ согласно информации, полученной из ГУ МВД по Ленобласти, сообщили о происшествии в Петербурге. Мошенник проверил у хозяйки счетчик, а также украл у нее 49000 рублей.


Инцидент произошел на Полюстровском проспекте перед Рождеством. В такой день факт внезапной проверки счетчика является сомнительным, но в случае с женщиной в возрасте 78 лет все получилось иначе. Злоумышленник пришел в квартиру и представился сотрудником Петроэлектросбыта, после чего попросил женщину показать ему данные аппарата.


Доверчивая пенсионерка не смогла отказать представителю службы в таком вопросе, а дальше мошенник обманными действиями сумел обнаружить в доме место, где она хранила деньги, после чего он украл вышеназванную сумму и ушел. Жертва ограбления сразу обнаружила пропажу средств, после чего немедленно обратилась в полицию. Сейчас сотрудники органов ищут преступника, которому грозит тюремный срок -10 лет.
Автор: Ирина Радужная
8-01-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости