Саакашвили собирает средства для развития своей партии "Движение новых сил"

2 декабря. Михаил Саакашвили, являющийся бывшим губернатором одесской области, начал собирать деньги непосредственно на развитие партии "Движение новых сил" ("Рух новых сил"), которая создаётся им на территории Украины. Саакашвили заметил, что партия планирует реализовать амбициозные планы, направленные на превращение государства в сверхдержаву.




В Facebook на своей странице Михаил Саакашвили написал, что целью в данном случае есть изгнание из власти барыг. Партия хочет устранить олигархов от различного рода принятий решений. В Украине единственным источником власти в итоге должен стать народ, именно как значиться в конституции. Саакашвили раньше призвал провести досрочные выборы в Раду. Политик обвинил действующие власти, отметив, что ими не выполняются предвыборные обещания, проводится неэффективная борьба с коррупцией, игнорируется проведение в государстве реформ. Стоит напомнить, что Порошенко 9 ноября принял отставку Саакашвили непосредственно с поста губернатора Одесской обл. Также Саакашвили перестал являться советником президента. Уход политика в Одессе отметили с размахом. При этом угощали шашлыком всех желающих. Бывший президент Грузии у себя на родине объявлен в розыск с позапрошлого года. На счета и личное имущество Саакашвили наложили арест.
Автор: Чернышов Виталий
2-12-2016, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости