Страшное предсказание с «Битвы экстрасенсов» уберегло сына Натали от большой беды

Певица Натали в программе «Битва экстрасенсов» принимала непосредственное участие.


Только благодаря этому, она смогла уберечь сына от большой беды. Когда предсказание экстрасенсы начало сбываться, у Натали случилась истерика.

Одна из ясновидящих произвела на певицу особое впечатление.


«Ее звали Виктория Райдос. Она мне сказала, что у моего второго ребенка есть красный велосипед. И попросила: ни в коем случае не подпускайте сына к нему, иначе может случиться большая трагедия. Я лишь улыбнулась в ответ. Никакого красного велосипеда у нас не было», - рассказывает артистка.

Съемки шли уже 12 часов. Натали так устала, что еле-еле добралась домой. Увиденное дома шокировало ее. Оказалось, что в этот день дедушка привез в подарок внуку велосипед. Ответ велосипеда был красный.

«У меня случилась истерика. Я очень спокойный по жизни человек, а тут просто буря эмоций. Первая мысль, которая у меня возникла, взять и с восьмого этажа его просто скинуть», - говорит Натали.

Она недоумевает, как Виктория узнала о велосипеде? Ведь никто не знал. А на съемках у всех забрали смартфоны. И почему дедушка купил именно красный? Ведь это не самый частый цвет велосипеда.
Натали рассказала супругу о пророчестве и унесла велосипед на свалку. Теперь она уверена, что поступила правильно.

«Наверное, я должна была пойти на «Битву», чтобы защитить свою семью», – рассуждает Натали об ангеле хранителе.

Автор: Викторов Семен
6-10-2016, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости