Стало известно о кончине Сергея Чибаря, кулинара и участника "МастерШеф - 3"

Недавно стало известно о кончине известного кулинара, который был участником популярного шоу "МастерШеф". Как стало известно, Сергей Чибарь страдал от инсульта, что и привело к смерти известной личности. Информацию о его смерти опубликовали друзья и знакомые в социальных сетях.


По сообщению близких друзей, которые поддерживали тесную связь с Сергеем, рассказали, что в последнее время дела у него шли, мягко сказать, не очень. Он часто выглядел уставшим и опустошённым эмоционально. Он не мог радоваться жизни в полной мере, поэтому друзья заметили его грусть. По их словам, его преследовала некая тоска, которая поглощала его. Кроме этого Ольга Мартыновская, подруга кулинара, заметила, что на протяжении некоторого периода времени Сергей часто лежал в больнице. Вот только он не хотел всем рассказывать об этом, поэтому о проблемах со здоровьем мало кто знал.


К сожалению, здоровье пошатнулось окончательно и кулинар не смог справиться со своим состоянием. У него случился инсульт. Физическое состояние было слабым и он скончался. Татьяна Литвинова, являющаяся ведущей известного шоу "МастерШеф", поведала, что не так давно Сергей познакомил её со своей женой и они хорошо пообщались. Но Сергей выглядел безрадостно.

Сергей Чибарь скончался 21 июля текущего года. Кулинар участвовал в "МастерШеф - 3". Через некоторое время стал ведущим передачи "Невероятная правда о звёздах".
Автор: Ukis
23-07-2016, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Мартынов Кирилл Константинович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости