Настя Ричи рассказала о звёздной болезни, которой переболела в Кемерово

Популярность актриса Настя Ричи приобрела давно. Сам Фёдор Бондарчук признал её суперзвездой и сравнил со Скарлет Йохансон.


Творческая карьера Насти началась в 15 лет. Она снималась в разных фильмах и сериалах: «Индиго», «Дальнобойщики-2», «Братья Карамазовы» и другие. В июле начинается показ сериала с её участием в главной роли на канале «Россия-1». Но мало, кто знает, что актриса начала свою карьеру в Кузбассе.


Свою жизнь будущая звезда начала в Кемерово. Тут пошла в школу, начала петь в группе «Веснушечки». Коллектив объездил весь Кузбасс. Настя добралась до Москвы и стала финалисткой «Утренней звезды», а потом и международного фестиваля «Зажги свою звезду».

Окончательно Настя приехала в Москву после трёх классов элитной гимназии. Сейчас звезда с удовольствием приезжает в посёлок Яя, в Кузбасс, где живут родственники её мамы.

Настя помнит годы своего творческого становления. Её карьера началась рано, поэтому звёздной болезнью она переболела ещё в Кемерово. Ричи – это её псевдоним, придуманный продюсером. В Кузбассе у неё была другая фамилия. Но тот, кто помнит меня, вспомнит и фамилию, рассказала Настя.
Автор: schernova
23-07-2016, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости