Журналисты разозлили Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон написала резкий ответ журналистам, после распространения ими слухов о беременности актрисы. Она ответила на критику о своей внешности и на вопросы о том, собирается ли стать мамой в ближайшее время.



Свое резкое обращение к журналистам Дженнифер Энистон опубликовала в личном микроблоге Инстаграм. Актриса написала, что ей надоели постоянные слухи вокруг нее и ее мужа. Каждый день их преследуют десятки папарацци и пытаются увидеть хоть какой-нибудь намек на беременность.

Энистон посоветовала журналистам обратить внимание на более важные события в мире, такие как лесные пожары, расстрелы и предстоящие выборы. Актриса раскритиковала сообщения в прессе о том, что бездетные женщины – несчастны и неполноценны. Дженнифер отметила, что решение завести ребенка будет ее обоюдным желанием с мужем Джастином Теру, и на это не повлияет мнение бульварной прессы.
Автор: schernova
13-07-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости