Финальный сезон сериала «Кухня» стартовал на СТС

В эфире развлекательного канала СТС стартовал показ финального сезона комедийного сериала «Кухня». Зрителям очень понравилась история о рабочих буднях модного ресторана. Одновременно с началом показа в Москве прошла премьера первых серий шестого сезона сериала.



Директор «СТС-Медия» Юлиана Слащева отметила в своем интервью, что сериал «Кухня» занял особенное место среди отечественных фильмов и в ее жизни. Глава компании поблагодарила всю команду, которая работала над сериалом, и отметила, что «Кухня» поставила высокую планку в категории отечественных ситкомов. Первый эпизод телевизионного серила вышел в 2012 году, и сразу завоевал большое количество поклонников. Сюжет финального сезона расскажет о том, как шеф-повар Виктор Баринов будет добиваться самой высокой награды - звезды Мишлен, а директор Дмитрий Нагиев по-прежнему будет занят своими любовными проблемами и съемками в кино. Шестой сезон будет состоять из 20 эпизодов.

Этой весной на канале СТС зрителей ожидает еще несколько премьер. Так, в эфир выйдет сериал «Вечный отпуск», комедийный ситком «Крыша мира» и шоу для всей семьи «Новая жизнь». Также осенью состоится премьера телесериала «Отель», в котором приняли участие многие актеры из «Кухни».
Автор: schernova
1-03-2016, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости