После побега из якутской колонии № 3 сбежавшие заключенные попали в смертельное ДТП

По сообщению представителей пресс-службы УГИБДД МВД по региону стало известно, что в ночь с 26 на 27 марта 2016 года, в Якутии, двое заключенных, которые накануне сбежали из колонии №3, попали в ДТП в результате которого они погибли.


По информации ведомства, заключенные совершили побег в ночь на субботу. По предварительным данным, осужденные люди незаконным путем выехали из колонии №3, которая расположена в поселке Нижний Бестях (пригород Якутска) Хангаласского района, после чего направились в сторону Якутстка.

Также в пресс-службе рассказали, что около 4:40 ночи по местному времени на 79 км автодороги "Умнас", водитель автомобиля "Тойота Лайт Эйс Ноах" совершил столкновение с попутным самосвалом, который стоял на дороге без аварийного знака.

В правоохранительных органах отметили, что сбежавшие заключенные, управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Медики, которые быстро прибыли на место инцидента, не смогли спасти пострадавших.

По факту ДТП, с участием сбежавших заключенных, проводится проверка.
Автор: serzhantvova
27-03-2016, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Фонд «В защиту прав заключенных», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости