Юные убийцы 12-летнего мальчика в Забайкалье признались в преступлении

Двое школьников из села Гыршелун Хилокского района Забайкалья, были задержаны 11 июня. Их подозревают в жестоком убийстве 12-летнего мальчика. На данный момент ребята сознались в совершении убийства. Эту информацию также подтвердили в пресс-службе следственного управления СКР.


В пресс-службе УМВД рассказали, что 11 июня в отделение полиции обратилась жительница Гыршелуна и сообщила о находке тела родного 12-летнего внука. Также женщина поведала, что мальчик еще 10 июня уехал кататься на велосипеде и не вернулся. Собрав соседей, родственники мальчика искали его своими силами, уже в ночное время суток тело мальчика было обнаружено на окраине села.

В пресс-службе правоохранительных органов рассказали, что по предварительным данным, 10 июня двое учащихся 8-го класса школы села Гыршелун Хилокского района Забайкалья во процессе ссоры насмерть избили 12-летнего мальчика палками по голове. Мальчик получил тяжелые травмы и скончался на месте. Эксперты осмотрели место трагедии, на данный момент было назначено производство ряда судебных экспертиз. Работниками следственного отдела, юные убийцы были допрошены в присутствии родителей,педагога и психолога.
Автор: serzhantvova
11-06-2015, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости