Новости России: Тайная женитьба Николая Баскова

Николай Басков всеми известный певец России женился тайно на привлекательной брюнетке и начинающем продюсере Софи. Друзья Баскова поговаривают, что Николай опять женился по большой любви, как и в принципе в первый раз.

Близкий друг сказал, что Николай Басков женился на Софи по любви, такой же брак был у него и с первой женой Светой Шпигель. Первая жена родила певцу сына, может Софи родит ему дочь.

На Международном музыкальном конкурсе молодых исполнителей в Юрмале "Новая волна" появились первые слухи о романтических отношениях певца Николая Баскова.

Оказалось, что они поселились в люксовом неприметном бутик-отеле, соседями по номеру были Алла Пугачёва и Максим Галкин. На мероприятии в первый же день Николай Басков и Софи на публике появились в обнимку. Известно лишь только, что пассии Баскова 28 лет.

Полгода назад Николай Басков познакомился с Софи, теперь они всё своё свободное время проводят вместе. Она закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование, тем не менее, специалисты считают, что у неё есть все шансы на участие в карьере Баскова.
Автор: Татьяна
28-07-2014, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости