Стало известно, когда появится в России новый кроссовер Volkswagen Atlas

Накануне немецкие производители из компании Volkswagen представили абсолютно новую модель внедорожника Atlas. Обновлённый автомобиль Volkswagen Atlas разработчики наделили двумя моторами.


Семиместный кроссовер Volkswagen Atlas официально был презентован в Калифорнии. Место для дебюта новой модели внедорожника было выбрано не случайно, а потому что новинка в первую очередь появится на американском рынке. Производство американской версии Volkswagen Atlas будет налажено в штате Теннеси на заводе в городе Чаттануга.

Однако представители автоконцерна Volkswagen во время презентации кроссовера Atlas сообщили о том, что новую модель внедорожника планируют реализовывать и на российском рынке. По словам представителей немецкого концерна, в России Volkswagen Atlas появится в продаже в конце следующего года.

Как сообщалось ранее, кроссовер Volkswagen Atlas создан на модульной платформе MQB. В длину внедорожник составляет 5 037 миллиметра, в ширину – 1979 миллиметра, в высоту – 1768 миллиметра, а вот какой будет колёсная база автомобиля, пока не сообщается.

Как отмечают представители Volkswagen, внедорожник Atlas является самым большим автомобилем из тех, которые немецкий автоконцерн представлял в Соединённых Штатах. Дизайн нового кроссовера выполнен в соответствии с концептом Volkswagen CrossBlue, который был представлен в 2013 году.
Автор: Алина
28-10-2016, 08:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости