Chevrolet к выходу готовит новую бюджетную модель седана на основе Spark

17 октября. Chevrolet к выходу готовит новую бюджетную модель седана на базе Spark. Этому доказательством служат шпионские фотоснимки автомодели, которые сделали на индийских автотрассах. Новинкой выступит субкомпактный седан. Он будет доступен непосредственно для индийского авторынка.


Между тем автомодель может появиться также на некоторых прочих авторынках. Транспортным средством выступает серийная вариация концепта, именуемого как Chevrolet Essentia, показанного публике в начале текущего года в индийском государстве. За основу новой модели взяли платформу хэтчбека Chevrolet Beat/ Spark. Как стало известно, длина новой четырёхдверной модели не превысит 4-ёх метров. В движение транспортное средство будет приводиться однолитровой силовой установкой на 57 лошадиных сил, а также 1,2-литровым силовым агрегатом на 78 лошадиных сил.

Вместе с моторами будет осуществлять работу пятискоростная механика. Есть неофициальные данные, что в списке оснащенности нового седана будет иметься информационно-развлекательная система, поддерживаемая Android Auto и Apple CarPlay, две подушки безопасности, камера заднего вида, система ABS. Согласно ожиданиям, на рынке Индии седан появится в будущем году. Его цена там составит 576 500 рупий, что составит приблизительно 540 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
17-10-2016, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости