Datsun на российском рынке увеличивает показатели продаж

27 октября. Автомобильная японская компания Datsun продолжает интенсивно завоёвывать российский рынок. Новостной интернет-портал Dni24.Com владеет информацией, что показатели подразделения Nissan за прошедший месяц увеличились в несколько раз, в сравнении с информацией прошлого года.


Согласно сведениям специалистов, стремительное увеличение роста спроса на автомобильную продукцию обещает Datsun в рейтингах самых востребованных автомобилей лидирующие позиции. Согласно сообщению аналитического агентства «Автостат Инфо», только в сентябре японская компания Datsun смогла реализовать свыше более двух тысяч модификаций автомобилей. А вот год назад количество проданных автомобилей было немного более трёхсот. Наряду с этим более подробная информация находится на официальном сайте. Согласно мнению экспертов, повышенный спрос на автомобили связан с тем, что автомобили Datsun при всех имеющихся технических достоинствах являются более бюджетными, в сравнении с аналогами именитых марок. Необходимо заметить, что в настоящее время японская компания на российском рынке представляет всего два авто on-Do и mi-Do, но можно предположить, что благодаря коммерческому успеху разработчики вдохновятся на создание новых модификаций.


Автор: Чернышов Виталий
27-10-2015, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости