Новейший нано-электромобиль появился в Женевском автосалоне

Как стало известно, накануне в Женевском автосалоне была продемонстрирована совершенно новая модель нано-электромобиля, который для передвижения использует простую соленую воду.


Известно, что для передвижения автомобиля необходимо его просто заправить соленой водой, она необходима для работы уникальной потоковой батареи. Если автомобиль заправить до полной заправки, он сможет проехать расстояние около 600 км, а разогнаться до сотни нано-электромобиль сможет всего за 2,8 секунды. Такие результаты просто шокируют любителей быстрой езды.

Новейший е-Sportlimousine разработала компания nanoFlowCell. Во время проведения презентации, представители компании поведали гостей о некоторых особенностях данной новинки, но самые главные технические характеристики нано-электромобиль остались тайной.

На сегодняшний день известно лишь то, что новый е-Sportlimousine имеет мощность двигателя в 925 л.с., при этом крутящий момент составляет 2900 Нм., который приводится в движение сразу четырьмя моторами. Совершенно новый нано-электромобиль запросто сможет покорить скорость 380 км в час, которая является и самой оптимальной.

Представители nanoFlowCell на конференции подчеркнули, что эта модель нано-электромобиля в ближайшее время не будет выпускаться серийно, но все необходимая сертификация пройдена в ЕС.
Автор: serzhantvova
27-06-2015, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости