Виктория Исакова впервые появилась на публике с дочерью от Юрия Мороза

Виктория Исакова впервые появилась на публике вместе с дочерью Варварой, которую она родила от Юрия Мороза. Звездная наследница уверенно держалась перед камерами. После публикации соответствующих кадров в микроблоге актрисы, девочка получила много комплиментов.
Виктория Исакова впервые появилась на публике с дочерью от Юрия Мороза

Источник изображения: страница Виктории Исаковой в соцсетях

Для выхода в свет Виктория Исакова выбрала длинное платье черного цвета, которое дополнила туфлями. Актриса сделала макияж и собрала волосы в хвост. Что же касается дочери артистки, она тоже появилась на публике в аналогичных оттенках. Семья посетила премьеру картины под названием «Сто лет тому вперед». Варвара уверенно держалась перед камерами.
«Что можно сказать? Конечно, все в кино с 18 апреля. Это того стоит и не один раз. Варя была счастлива, она долго ждала этот фильм. Мама-супергерой − это круто. Я рада быть частью такой прекрасной команды», − заявила знаменитость.

Поклонники Виктории Исаковой, как и коллеги по цеху, написали много теплых слов в комментариях.
«Вы красотки. Поздравляю»; «Варенька могла сыграть Алису»; «Доченька как куколка, на папу похожа», − отметили фолловеры.

Ранее Виктория Исакова рассказала, как стала актрисой.
Источник: www.mk.ru
Автор: Элиас Готье
17-04-2024, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости