В Нью-Йорке мужчина развеял прах своего учителя над оркестровой ямой

На территории Метрополитен-оперы в Нью-Йорке неизвестный мужчина распылил неизвестное вещество. Как оказалось, это был просто прах.


В полиции Нью-Йорка сообщили, что мужчина более не считается подозреваемым, так как совершая данное действие, он не имел злого умысла, а с точки зрения законов штата, преступления тут и в помине нет. Есть информация, что несколько зрителей, которые находились тогда в зале, слышали, как этот странный человек огласил свои намерения на территории театра развеять прах своего учителя. Тем не менее специалисты в настоящее время занимаются анализом вещества с целью установления точного состава.

Стражи порядка уже установили личность мужчины, и как оказалось, он проживает за городской чертой. Имеются данные, согласно которым, этот человек мог не осознавать, что своими действиями спровоцирует массовые волнения.

Напомним, ранее поступила информация, что в Метрополитен-опере в оркестровую яму было распылено неизвестное вещество во время показа оперы "Вильгельм Телль". В интересах безопасности выступление пришлось отменить.
Автор: Дмитрий
30-10-2016, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости