Олимпийские игры в Сочи: где и как посмотреть

Сегодня начинается крупнейшее событие четырехлетия в мире зимних видов спорта – Олимпиада в Сочи. Многие люди сейчас хотят знать, как и где они смогут посмотреть соревнования этого спортивного форума. И именно для них и будет полезна данная информация.


Начнем с церемонии открытия, которая должна состояться уже сегодня – 7 февраля. Прямая трансляция данной церемонии начнется уже в 20:14 по времени Москвы. Увидеть это зрелище, которое по заверениям устроителей обещает стать уникальным, вы сможете на Первом канале и на России 1. Кстати, вместе с вами эту церемонию будут смотреть несколько миллиардов человек по всему миру.

Что же касается самих соревнований, то посмотреть их можно на канале Россия 2 круглосуточно. Тем же, у кого нет возможности посмотреть все это по телевизору, можно воспользоваться Интернетом. Адреса сайтов с трансляциями можно найти на страницах официального портала Олимпиады.

Наконец, в крупных городах страны посмотреть соревнования можно будет прямо на экранах, установленных на общественных площадях.
Автор: Станислав Целоусов
7-02-2014, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости