Врачи рассказали о состоянии здоровья Клинтон

Лайза Бэрдак - личный врач кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, рассказала журналистам о нынешнем положении здоровья политика. По её словам, сейчас Клинтон лечится от воспаления лёгких и пребывает в "отличном состоянии души". Сообщение врача распространило агентство Reuters.



По словам лечащего врача, у Клинтон диагностирована бактериальная незаразная форма пневмонии. Кандидату в президенты выписали курс лечения антибиотиками и в скором времени она пойдёт на поправку. Других проблем со здоровьем в ходе осмотра у Клинтон не выявлено, - утверждает врач.

Позднее должно быть публично представлено полное заключение о результатах обследования Хиллари Клинтон.

11 сентября, во время участия в церемонии памяти жертв терактов 2001 года, Хиллари Клинтон едва не упала в обморок. После этого состояние её здоровья стало предметом многочисленных обсуждений. Представители штаба кандидата заявили, что причиной недомогания стал "перегрев на жаре" и обезвоживание, позднее было заявлено о воспалении лёгких у политика.

Из-за болезни, Клинтон отменила свои предвыборные мероприятия вплоть до четверга. Затем она планировала посетить акцию в поддержку прав афроамериканок, которая пройдёт в Вашингтоне.
Автор: andrew16992
15-09-2016, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости