Ведущий новостей в США сообщил о "смерти" Хиллари Клинтон

Ведущий американского канала ABC7 Джо Торрес в начале информационного выпуска сообщил о "смерти" Хиллари Клинтон - кандидата в президенты Соединённых Штатов от Демократической партии. Как оказалось, это была оговорка, и с Клинтон ничего не случилось.



В начале новостной программы ведущий сказал следующее: "Мы начинаем выпуск с экстренных новостей о смерти Хиллари Клинтон". Далее он сказал, что об этом заявил лечащий врач якобы погибшего политика. Позднее представители ABC7 заявили, что ведущий ошибся и хотел сказать "о здоровье Клинтон" (слово "health"), однако вместо этого из его уст вырвалось слово "death" ("смерть").

Здоровье Хиллари Клинтон является предметом обсуждения последние несколько дней. 11 сентября политик едва не потеряла сознание во время церемонии памяти жертв терактов 2001 года в Нью-Йорке. Позднее её личный врач сообщил, что у кандидата обнаружено воспаление лёгких.

Сама Клинтон заявляет, что с её здоровьем всё в порядке, однако, по данным опросов, заверениям экс-госсекретаря о своём самочувствии верят менее половины американцев.
Автор: andrew16992
14-09-2016, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости