У Хиллари Клинтон обнаружена пневмония

Инцидент, произошедший с кандидатом в президенты США Хиллари Клинтон во время памятной церемонии, посвящённой событиям 11 сентября, связан с возникшим у неё воспалением лёгких. Об этом заявил личный врач политика.



Напомним, в минувшее воскресенье, 11 сентября, Хиллари Клинтон посетила прошедшую в Нью-Йорке церемонию, посвящённую памяти жертв терактов 11 сентября. Как передают СМИ, внезапно бывший госсекретарь почувствовала себя плохо, после чего упала в обморок.

По словам Лизы Бэрдак личного медика Клинтон, на прошлой неделе у кандидата начался сильный продолжительный кашель. Она провела тщательный осмотр политика и поставила диагноз "воспаление лёгких". В распространённом представителями штаба Клинтон заявлении говорится, что больной выписали антибиотики и порекомендовали отдых.

Однако, несмотря на советы врачей, бывший госсекретарь в воскресенье направилась в Нью-Йорк, чтобы почтить память погибших жертв террористических нападений 11 сентября, где и потеряла сознание. В штабе кандидата заявили, что Клинтон "перегрелась на жаре" и у неё было сильное обезвоживание. После данного случая врач ещё раз осмотрел потенциального президента, после чего сообщил, то здоровье Клинтон идёт на поправку.

После падения в обморок кандидат в президенты направилась передохнуть в расположенную неподалёку квартиру дочери. После чего заверила, что никаких проблем со здоровьем не испытывает и чувствует себя замечательно.

На инцидент отреагировали пользователи социальных сетей. Некоторые из них уверены, что Клинтон должна покинуть президентскую гонку. Отмечается также, что жары в Нью-Йорке 11 сентября не было. Температура воздуха составляла около 25 градусов по Цельсию.

Это уже не первый случай, когда состояние здоровье Хиллари Клинтон ставится под вопрос. Ранее в сети публиковались снимки, где кандидат поднимается по лестнице с помощью своих помощников. Кроме того, во время одного из её выступлений в августе многие заметили заторможенное поведение политика. На состояние здоровья Клинтон постоянно ссылается её главный конкурент - республиканский кандидат Дональд Трамп.
Автор: andrew16992
12-09-2016, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости