Десять человек пострадали во время аварии поезда и грузового автомобиля

Западные СМИ сегодня сообщили, что близ американского города Лос-Анджелеса было зафиксировано происшествие, участниками которого стали поезд и грузовой автомобиль. К счастью, в инциденте никто не погиб, однако есть пострадавшие. Общее количество получивших ранения составило десять человек. В настоящий момент им оказывается помощь.


В салоне пассажирского поезда находились порядка 187 человек. Общее число вагонов составило шесть. На полном ходу поезд двигался по колеи. Однако на дороге находился грузовик. К сожалению, произошло столкновение. В результате происшествия десять человек травмировались. Сообщается, что водитель транспортного средства не пострадал.

Спасательные службы недалеко от места происшествия организовали центр по оказанию первой помощи. Всем пострадавшим медицинские специалисты оказывают необходимую помощь.


Инцидент зарегистрирован близ мегаполиса Лос-Анджелеса. На месте также находятся работники пожарной службы в количестве 70 человек. Специалисты отмечают, что на этом пути похожие столкновения довольно часты. Так, известно о 13 похожих случаях. По причине инцидента передвижение поездов на этом участке пути временно приостановлено. Выясняются обстоятельства случившегося инцидента.
Автор: Ukis
7-09-2016, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости