Северная Корея: Ким Чен Ын казнил всю семью своего дяди

Стало известно, что в Северной Корее была казнена вся семья дяди лидера государства Ким Чен Ына. В числе убитых, по некоторым данным, оказались даже младенцы.


Из закрытой Северной Кореи пришли новости об очередной казни, поражающей своей жестокостью. На этот раз смертельный приговор был приведен в исполнение для всей семьи казненного некоторое время назад дяди Ким Чен Ына. По сообщениям источника, осведомленного во внутренних делах КНДР, полной зачистке подверглась вся семья казненного ранее за государственную измену дяди главы государства Чон Сон Тхэка. Есть информация, что многих из них расстреливали прямо перед собственными домами, на глазах у соседей, причем, в числе убитых были даже младенцы.

Ранее мы писали, что Чон Сон Тхэк был казнен за государственную измену вместе с рядом других лиц. Причем, казнен, пол некоторым данным, крайне жестоким способом – разорван голодными собаками.
Автор: Станислав Целоусов
26-01-2014, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости