В Марокко обвалились два здания, есть погибший и пострадавшие

Как сообщают местные СМИ, в пятницу, 5 июля, в рабочем районе Касабланки произошло ужасное происшествие. Два здания обвалились. В результате инцидента по меньшей мере один человек получил несовместимые с жизнью травмы, от которых скончался на месте. Также известно о 16 пострадавших. В настоящий момент соответствующие службы устанавливают причины обрушения зданий.


В Марокко в рабочем районе Касабланки произошёл трагичный инцидент. Два здания неожиданно для посетителей кафе, которое находилось внутри, обвалилось. Как сообщает местная пресса, в помещении находилось немалое количество людей, наблюдавшее за идущим футбольным матчем.


В результате обвала некоторая часть посетителей оказалась под завалами. На место происшествия вызвали спасательные службы, которые достали из-под обломков пострадавших. Всего получивших травмы различной степени тяжести насчитывается 16 человек. В настоящий момент они находятся в больнице, где врачи оказывают необходимую помощь. Состояние восьми человек крайне тяжёлое.

К сожалению, один человек стал жертвой обрушения. Инцидент был зарегистрирован спасательными организациями недалеко от района, где произошло похожее происшествие в 2014 году. Тогда 23 человека стали жертвами обрушения здания.
Автор: Ukis
6-08-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости