Во Флориде крокодил утащил двухлетнего ребёнка под воду

Чрезвычайное происшествие произошло в городе Орландо в штате Флорида. В местном парке Disney World аллигатор затащил под воду двухлетнего ребёнка. Мальчика до сих пор не могут найти. Об этом сообщает агентство "Рейтер", ссылаясь на представителей местного шерифа.



Сообщается, что двухлетний мальчик находился в воде без надлежащего присмотра взрослых в местной лагуне, расположенной на территории развлекательного парка Disney World. Внезапно к ребёнку подплыл громадный крокодил и утащил его в воду. Ребёнок находился в парке вместе с семьёй из пяти человек, однако те в это время сидели неподалёку и отвлеклись.

Сообщается, что размер животного достигает двух метров. Инцидент случился вечером накануне, примерно в 21 час по местному времени или в 04-00 утра по московскому.

Родители заметили случившееся слишком поздно. Отец ребёнка попытался вытащить его из пасти крокодила, однако не смог этого сделать. В это время его мать кинулась звать на помощь спасателей.

Местные спасательные службы сейчас ведут поиски пропавшего мальчика. В них участвуют и специалисты по диким животным.

Местные СМИ сообщают, что всего в спасательной операции задействовано около 50 человек. В Disney заявили о своём "опустошении" в связи с инцидентом.
Автор: andrew16992
15-06-2016, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости