Новые данные о количестве жертв взрыва на заводе в Мексике: На сегодняшний день их число составляет 24 человека

Представители компании Pemex поведали о новых цифрах погибших в результате взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в штате Веракрус. В настоящий момент известно о 24 лишившихся жизни человек, они обнаружены под обломками и завалами. Более 100 человек пострадали, 13 из них находятся в крайне тяжёлом состоянии.


Не так давно сообщались сведения о 13 погибших. Однако, согласно новым данным, их число увеличилось почти вдвое и составляет 24 человека. По сообщению в микроблоге в Twitter, 19 человек в настоящий момент находятся в медицинском учреждении, где врачи борются за их жизни. Степень тяжести физического состояния 13 пострадавших специалисты оценивают, как тяжёлую.


В мексиканском штате Веракрус недалеко от города Коатсакоалькос 20 апреля произошёл сильный взрыв, в результате инцидента пострадали 136 человек. Некоторые учреждения и заведения во избежание опасности пришлось закрыть. Детские сады также пока не работают.

После происшествия высокопоставленные лица администрации президента во главе с лидером Энрике Пенья Ньето пообщались с родственниками погибших и травмированных, выразив сочувствие и соболезнования.
Автор: Ukis
22-04-2016, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости