Парламентские выборы в Сирии: обстановка на 13.04.2016

Парламентские выборы в Сирии начались с самого утра 13 апреля 2016 года. Из выделенных 250 мест на будущих парламентариев заявки подало около 3500 претендентов, которые прибыли с разных уголков провинции.

С 7 утра были открыты избирательные участки. Их работа продлится вплоть до 7 вечера. Более 7300 избирательных участков открыто для голосования. Если верховная комиссия решит продлить голосование, то участки будут оставаться открытыми до 12 часов ночи.

Стоит отметить, что президент Сирии Башар Асад поставил свою подпись под приказом о проведении данных выборов еще 22 февраля 2016 года. Указ был подписан после того, каа президент узнал о договоре по поводу прекращения огня в Сирии между США и Россией.

Недалее, чем в марте, президент Сирии Башар Асад отметил свою готовность в проведении досрочных президентских выборов.
Он утверждает, что он обладает народной поддержкой и именно поэтому не боится предпринимать таких важных и ответственных решений, которые так или иначе сыграют весомую роль в жизни его страны.
Автор: IceWalker
13-04-2016, 20:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости