Во время камнепада в одном из китайских городов погибло семь человек

Происшествие случилось в небольшом городке Сычуань. Там, на горной территории, где пролегает дорога, произошёл камнепад. По итогам случившегося спасатели поведали о семи погибших. Спасти их, к сожалению, не удалось.


На момент происшествия на дороге ехали два внедорожника, внутри которых находились пассажиры. Общее количество людей составило семь человек. К сожалению, они не успели проехать опасный участок и на них обрушились большие камни, которые их убили.

На месте происшествия работники занимаются уборкой камней, разгребают каменные завалы.


Кроме этого, на дорожный участок прибыли спасательные службы и правоохранительные органы. Они начали выяснять все обстоятельства и причины случившегося. Медики зафиксировали смерть семи жителей КНР. На месте продолжаются работы по освобождению участка дороги. В настоящий момент дорога закрыта, однако в скором времени специальные службы её расчистят и движение транспортных средств будет восстановлено.

Больше информации о разрушительных действиях не поступало. Ситуация послужила прецедентом для большей внимательности на этом опасном горном участке.
Автор: Ukis
9-03-2016, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости