В Германии упал полицейский вертолёт; два человека скончались

В результате учебного полёта вертолёт Eurocopter 135 упал поблизости немецкого города Гамбург. В результате происшествия два человека лишились жизни.


Сообщается, что падение было зафиксировано недалеко от футбольного поля. Во время инцидента там шла игра. На борту самолёта находилось три человека.

На место трагедии вызвали работники медицинской службы. К сожалению, два человека скончались на месте. Травмы были очень серьёзными. Один человек выжил, получив тяжёлые травмы. В настоящий момент пострадавший находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь.


Причины трагедии не уточняются. На месте работают специальные службы, которые выясняют точные причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, что в июне 2015 года в Германии произошла страшная трагедия, в ходе которой столкнулись частный самолёт и истребитель. Немецкий истребитель впоследствии прибыл к месту назначения, в Кельн, легкомоторный же самолёт потерпел крушение. К сожалению, два человека, находящихся на борту, скончались от полученных травм.
Автор: Ukis
26-02-2016, 20:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости