23-летнего гражданина Украины, проходившего обучение в США, задержали по причине поддельных документов

Молодой человеку, которому оказалось 23 года проходил обучение в штате Пенсильвания (США). Он обучался в школе. Ученик был на добром счету среди коллектива и учителей. Кроме этого, у него имелись высокие оценки и успеваемость на высоте. Однако, проблемы с документами всплыли наружу.


Оказалось, что у молодого человека, который имеет украинское гражданство, просроченная виза, а продлевать её в своё время по неизвестным причинам не захотел.

Многие знакомые иностранца очень удивились, когда узнали, что у него поддельные документы, поскольку у него была репутация образованного, успешного человека. Кроме этого, он часто принимал участие в мероприятиях заведении и по своей натуре очень активный и общительный человек.


Стражи порядка задержали его в Харрисбурге. Правоохранительные органы признали его виновным в хищении личных данных. На данный момент пока не сообщается наказание, которое понесёт молодой человек, гражданин Украины, однако по всей вероятности обучение придётся закончить.
Автор: Ukis
26-02-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости