Учащаяся в школе молодая девушка в Канаде ранила восьмерых человек

В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают причины и обстоятельства случившегося. Все раненные учителя и другие школьники доставлены в медицинское учреждение.


Стражи порядка зафиксировали происшествие, которое произошло в Канаде, а именно в городе Пикеринг. Пока по неизвестным причинам школьница буквально совершила нападение на нескольких учителей и нескольких учащихся школы.

В руке у неё был нож, которым она воспользовалась. Она ранила двух преподавателей, которые находились рядом с ней, а также совершила нападение на шестерых учащихся школы. В результате от этого пострадали восемь человек.

На место чрезвычайного происшествия прибыли правоохранительные органы, они на месте задержали неуравновешенную школьницу, которая нанесла телесные повреждения на работников школы и детей. Все пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение. Им оказали соответствующую помощь.

Инцидент расследуют. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося.

Автор: Ukis
23-02-2016, 21:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости