Восьмая книга о Гарри Потере выйдет 31 июля к дню рождения главного героя

Выход восьмой книги о популярном волшебнике анонсирован в Британии. Дата выхода совпадает с днём рождения главного героя -31 июля 2016 года.


Восьмая часть написана в жанре пьесы. В этом её отличие от предыдущих семи книг. В премьере 30 июля будет участвовать автор - Джоан Роулинг.

В новой книге главный герой выступит повзрослевшим работником министерства Магии и у него уже есть жена и трое детей. Младший сын Гарри Потера - Гарри Альбус, будет вместе с отцом бороться с прошлым наследием семьи.

Восемь лет прошло с последнего выхода книги о популярном герое. Последний раз это было в 2007 году. За это время Джоан Роулинг писала короткие рассказы и публиковала их на сайте любителей поттерианы. Также автор выпустила книгу "Фантастические звери и места их обитания" об эксцентричном маге-зоологе, который занимается сбором редких существ, обладающих волшебными свойствами. В 2016 году должен выйти фильм, в основе которого книга "Фантастические звери и места их обитания".


Автор: Инна
11-02-2016, 03:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости