Новые цифры о погибших на Тайване: число жертв составило уже 40 человек

В настоящий момент спасатели и добровольцы прикладывают все старания, чтобы спасти всех, кто пострадал от землетрясения, произошедшего на Тайване. Сообщается, что количество жертв продолжает расти и на данный момент это число уже составляет 40 человек. Ещё остаётся много людей, находящихся под завалами многоэтажного здания, которое рухнуло от стихийного бедствия.


Наиболее пострадал от мощного стихийного бедствия город Тайнань. Именно неподалёку от него находился очаг землетрясения. В этом городе зафиксировано самое большое количество разрушений, много больших зданий пострадали. Одно из них, 17-этажное здание, раскололось пополам, а крыша упала. В результате под завалами оказались более 200 человек.


В настоящий момент уже удалось спасти более не мало человек, однако под обломками и завалами ещё находятся порядка 100 человек. Выжившие пострадавшие, которые чувствуют себя более-менее нормально, готовы присоединяться к спасателям, разгребающие завалы. Они сообщают спасателям где могут находиться пострадавшие, так как стихийное бедствие случилось рано утро, когда многие ещё спали.

Известно, что удалось спасти уже не мало человек. Например, полугодовалая девочка теперь находится в безопасности. Она провела под завалами около 30 часов. Кроме этого, пожилая пара тоже находилась там же, но 50 часов. Их тоже удалось спасти. Спасательные работы продолжаются. К счастью, люди некоторые ещё живы, печально, что вместе с выжившими встречаются также и погибшие.
Автор: Ukis
8-02-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости