В Канаде пожилой женщине удалось выбраться из тонущей машины

Сегодня стало известно об удивительном случае, в результате которого пожилая женщина, жительница Канады, успела выбраться из тонущего транспортного средства на реке Онтарио. В настоящий момент её здоровье обследуют врачи в больнице.


Сообщается, что пенсионерка, которой уже 77 лет, ехала на автомобиле. Ей не удалось справиться с управлением и она выехала на слегка заледеневшее озеро, которое могло провалиться в любой момент. Тогда жизни пожилой даме угрожала бы серьёзная опасность.

Оказавшись на озере, она не растерялась и попыталась выбраться из машины. К счастью, у неё этого получилось. Рядом пробегали два спортсмена, которые, увидев женщину в опасности, ей помогли. Они доставили пенсионерку в безопасное место и вызвали машину скорой помощи.


В настоящий момент пенсионерка из Канады находится в медицинском учреждении, где врачи проводят обследование и диагностику её организма. Лечащие специалисты сообщили, что её состояние стабильно и чувствует она себя прекрасно.

На место событий прибыли правоохранительные органы, которые начали проводить расследование по случившемуся.
Автор: Ukis
4-02-2016, 23:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости