Выброшенный диван стал "золотой жилкой" для мусорщика, который нашёл там 10 тысяч евро

Сегодня произошёл удивительный случай в Германии. Мусорщик нашёл в старом диване 10 тысяч евро. Как выяснилось позднее, старый диван принадлежал пожилой паре, которая обновила интерьер и выбросила старый диван, однако, забыла про тайник, в котором пара прятала деньги.


Сам мусорщик не поверил свои глазам, когда увидел в выброшенном диване приличную сумму денег. Искушение было великим. Однако, он ему не поддался. Он решил совершить достойный мужчины поступок и хотя бы попытаться вернуть денежные средства их владельцу.

Для этого после обнаружения ценной находки он решил отправится в полицию и сообщить о случившемся. Мужчина оказался законопослушным гражданином. Да и правоохранительные органы стали прикладывать все старания, чтобы отыскать бывших владельцев дивана.


Ими оказали пожилые люди, которые решили сделать ремонт в доме и обновить некоторые части интерьера, а старый диван решили выкинуть. Однако, они забыли, что внутри хранили тайник с деньгами. Когда их пропажа нашлась пара была несказанно рада этому. Они поблагодарили мужчину, который их нашёл. Стражи порядка отдали положенные 3 процента от суммы нашедшему деньги мусорщику.
Автор: Ukis
4-02-2016, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости