В немецком городе Эссене полиция ищет 15-летнюю школьницу

Девочка пропала в среду вечером при загадочных обстоятельствах. Мама девочки в ужасе обратилась в полицию. На данный момент правоохранительные органы активно разыскивают пропавшую. Сотрудники полиции рассказали что случилось.


15-летняя девочка пошла выгулять собаку на улицу. Дома в этот момент никого не было. Её мама в скором времени должна была прийти домой. По истечении некоторого времени мама девочки пришла домой, однако застать её не смогла.

Собака пришла домой, но девочки не было. Её мама услышала странные звуки в подвале и, решив проверить нет ли там никого, позвала своего соседа к себе. Когда дверь открылась, то из подвала выбежал мужчина с ножом в руке.


К сожалению, никто не запомнил лица или особые приметы мужчины. Дочери дома не было. Она обратилась в полицию с просьбой найти свою дочь.

В настоящий момент к розыску привлечены сотни полицейских, которые делают всё возможное, чтобы вернуть девочку матери. Сама же мама надеется, что с дочкой ничего плохого не случилось.
Автор: Ukis
21-01-2016, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости