Полицейский патруль в Стамбуле подвергся нападению преступников

На полицейский патруль в Стамбуле напали злоумышленники. Они открыли огонь и начали стрельбу. По итогам происшествия получил ранения один полицейский, который был доставлен в медицинское учреждение.


Инцидент произошёл в районе Бейоглу. Это одно из самых значимых мест Стамбула. Именно здесь находится масса достопримечательностей. Кроме того, самая большая синагога в стране также располагается в этом районе. Почему преступники выбрали именно этот районе остаётся пока неизвестным.

На данный момент нет информации по поводу того, задержаны ли преступники. Правоохранительные органы прикладывают все старания, чтобы найти злоумышленников и наказать стрелявших. Также остаются неизвестными причины нападения.


Известно, что один полицейский получил ранения. На место происшествия были вызваны работники медицинской службы. Они доставили пострадавшего в больницу, где оказали ему необходимую помощь. Сотрудники полиции проводят расследования по данному происшествию. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
6-01-2016, 19:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости