Свёрток вызвал подозрения, в результате было объявлено об угрозе взрыва в Стокгольме

Близ аэропорта в Стокгольме был обнаружен странный свёрток, который вызвал подозрения окружающих. На место были вызваны сапёры, которые занимаются проверкой.


В аэропорте Арланда был найден свёрток. Сотрудники полиции сообщают, что работники аэропорта нашли свёрток в мусорном ведре на стоянке автомобилей. Работники сразу заподозрили что-то неладное. Поэтому на место они вызвали сотрудников полиции, которые, в свою очередь, вызвали сапёров.

На данный момент эти службы занимаются проверкой странного свёртка. Кроме этого, вся территория прилегающая к аэропорту, была проверена. После обнаружения странного предмета полиция объявила о возможной угрозе взрыва. Территория проверяется. На месте работают сапёры.


Известно, что на данный момент некоторые части парковки закрыты на проверку. В связи с инцидентом были задержаны некоторые рейсы, которые направлялись в Амстердам, Лондон, Париж и Берлин. Пассажирам, в количестве 250 человек, приходится ожидать вылета. Полёты задерживаются уже на час.

Полиция сообщает, что проведение проверок является обязательным условием для предоставления безопасности граждан, хотя это и вызывает некоторые неудобства.
Автор: Ukis
5-01-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости