В новогоднюю ночь в Германии произошло масштабное ДТП, есть один погибший и более 60 травмированных

Во время расследование инцидента, которой произошёл на дороге недалеко от города Падерборн, было установлено, что главной причиной ДТП послужил очень густой туман. Он затруднял видимость на дороге, водители смогли видеть буквально только метр дороги впереди.


Сегодня ночью врезались друг в друга более 20 машин. Одни водитель резко нажали на тормоз, а другие не успели затормозить. Многие водители ехали на празднование Нового года, однако до своего места назначения не все доехали. Сообщается, в результате крупного ДТП близ немецкого города Падерборн пострадали 66 человек. Они были ранены и травмированы. Ещё один человек, к сожалению, погиб.


На место происшествия были вызваны правоохранительные органы и службы спасения. Машина скорой медицинской помощи доставили всех пострадавших в медицинские учреждения. Однако, одного участника ДТП спасти не удалось.

Авария произошла тогда, когда из-за плохой видимости несколько водителей резко затормозили. Это привело к тому, что 24 автомобиля столкнулись, это вызвало масштабную аварию. Сотрудники полиции, которые прибыли на место крупной аварии установили, что ДТП случилось по причине густого тумана, он затруднял видимость.

Автор: Ukis
1-01-2016, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости