Драки в приютах для беженцев продолжаются; в Германии пострадали более десяти человек

Сегодня ночью произошло столкновение в приюте, где находятся мигранты. Инцидент произошёл в немецком городе Гамбурге. В результате масштабной драки получили травмы более десяти беженцев. Их доставили в медицинское учреждение.


На место происшествия прибыли правоохранительные органы. Сообщается, что главным инициатором драки стал молодой человек, мигрант, которому 22 года. В ходе насильственного столкновения пострадали более десяти человек. Участники драки использовали тяжёлые предметы от мебели, деревянные и металлические.

Некоторые пострадавшие получили очень сильные повреждения. Так, например, один человек был доставлен в больницу с контузией, а другой с сотрясением мозга. Другие получили травмы различной степени тяжести.


Сотрудники полиции проводят расследование инцидента, в ходе которого выясняют причины и обстоятельства случившегося.

Отметим, что подобные действия в местах, где проживают беженцы, не редкость. Больше всего похожих случаев происходит в Германии. Часто участники столкновения используют те предметы, которые попадаются под руку, это и огнетушители, и ножи, и предметы мебели.

Представители министерства внутренних дел заявили, что всего в Германии ожидали не более 800 тысяч вынужденных переселенцев из Сирии, Афганистана, Ирака и Африки. Однако, согласно последним данным, количество беженцев, которые прибыли на территорию Германии, составило один миллион.
Автор: Ukis
30-12-2015, 14:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости