Создан новый робот-пылесос, которым можно управлять с помощью смартфона

Как известно, в Лондоне недавно проходила выставка, на которой были представлены новые технологии. Среди всего прочего изготовители представили публике новый робот-пылесос, которым можно управлять даже находясь вне дома.


Для хозяек такие технологии являются хорошими помощниками для уборки. Робот-пылесос позволяет экономить время, а уборку делает качественно и тщательно. Встроенное управление поддерживается через интернет. Поэтому, если необходимо воспользоваться услугами нового разработанного пылесоса, тогда нужен всего лишь интернет. А в наше время, как известно, он есть практически везде.

Neato BotVac Connected - так называется новый робот-пылесос. Суть работы прибора не та уж и сложна. А принцип действия напоминает беспилотника. Внутри прибора встроена карта дома, которую робот создаёт сам. Также внутри находятся датчики, по которым ориентируется устройство.

Создатели нового робота-пылесоса сообщают, что если человек находится даже на работе, то он может сделать уборку дома, используя новый прибор. Для этого нужен только интернет.

А стоимость новой разработки составляет, ни много ни мало, 850 долларов.

Автор: Ukis
24-09-2015, 10:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости