Разбушевавшийся хулиган повредил скульптуры и разбил окна в помещении, где проходила выставка работ художников Пикассо и Дали

Выставка уникальных работ известных испанских художников Сальвадора Дали и Пабло Пикассо проходят в Риге. Помещение Латвийского общества послужило местом проведения выставки скульптур. Неизвестный хулиган разбушевался настолько, что не побоялся причинить вред как скульптуре, так и самому помещению.


Отмечается, что хулиган повредил статуи. Теперь на их восстановления уйдёт немало времени, сил и средств. Мужчина странно себя вёл, совершал неадекватные действия, тем самым пугал посетителей выставки. Также он начал бить стёкла в помещении, и причинять ущерб другим скульптурам. Люди не могли больше терпеть и вызвали правоохранительные органы.


Прибывшие на место выставки сотрудники полиции обнаружили, что в помещении также есть следы крови. Хулиган получил травмы. Однако в своём плохом самочувствии виноват только он один. Полиция зафиксировала неадекватные действия мужчины. На данный момент ведётся расследования дела, при котором выясняется все причины содеянного. О том, какой материальный ущерб нанёс нарушитель порядка полиция сообщит после расследования.

Напомним, что выставка знаменитых испанских авторов картин и скульптур Пикассо и Дали будет ещё продолжаться до 27 сентября. На выставке представлены уникальные работы художников, которых насчитываются около 200.
Автор: Ukis
16-09-2015, 21:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости