Российские самолёты, кружащие в воздухе близ Великобритании, были названы "полётами для запугивания"

В воздушном пространстве Великобритании сегодня кружили несколько российских самолётов. Министерство обороны принялось выяснять причины таких действий. По предварительным оценкам, такие события в воздухе происходят для того, чтобы запугать жителей города.


Об этом в своём интервью поведал представитель министерства обороны Великобритании. Майл Фэллон заявил, что данные действия происходят для запугивания людей. Он назвал их "лишними и неуместными". Глава министерства считает, что в этих действиях нет никакого смысла. По его словам, запугивать — это уже метод прошлого.

Также Майл Фэллон заметил, что полёты российских самолётов направлены на то, чтобы раздражать. Он сообщил: "Такое поведение является лишним и направлено на то, чтобы запугивать нас и раздражать". Однако, он сказал, что этого не случится.


Он считает, что российские самолёты не прошли воздушный контроль, поэтому не соответствуют службам контроля. Кроме того, они не соответствуют пилотам британских ВВС.

Недавно было сообщено о том, что в российских самолётах находились британские истребители. Они неоднократно поднимались в воздух.
Автор: Ukis
15-09-2015, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости