От компьютерной игры умер несовершеннолетний ребёнок

В Башкирии произошёл смертельный случай семнадцатилетнего подростка. Он просидел за компьютерной игрой практически все 22 дня. Не мог никак оторваться от неё. Затем он резко и неожиданно потерял сознание и уже в больнице скончался.


Семья умершего подростка считается положительной. Никаких казусов или негативной атмосферы в семье не наблюдалось. Все работали, мальчик учился, о вредных привычках не сообщается. То есть все члены семьи вели обычный образ жизни.

Подросток в августе получил травму ноги. Поэтому сидел дома целыми днями. Когда родители уходили на работу, то он начинал играть в компьютерную онлайн-игру. Это настолько его "затянуло", что он играл почти месяц в неё, не вставая из-за стола. А прерывался только тогда, когда уже было слишком поздно и нужно было немного поспать.


А на следующий день картина повторялась по заведённому порядку. Однако, спустя 22 дня после того, как он начал играть в игру, подросток неожиданно потерял сознание и упал. Он сразу же был госпитализирован. В больнице скончался.

На данный момент выясняются все причины случившегося, проводится расследование. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить точную причину смерти.
Автор: Ukis
1-09-2015, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости