Семнадцатилетний юноша разбился в Турции на скалах

6 июля. Тело российского семнадцатилетнего туриста, который пропал в период экскурсии по руинам старинного замка, было в субботу найдено в Турции в провинции Анталья.

Dni24.Com располагает информацией, что россиянин в субботу вместе с семьей направился на экскурсию непосредственно к руинам замка Гюней, находящегося в окрестностях района Газипаша поблизости курорта Алания провинции Анталья. Его родные во время экскурсии заметили, что юноша незаметно пропал. Они незамедлительно обратились за помощью. Спасатели, а также сотрудники береговой охраны отправились на поиски. Следует отметить, что тело подростка найдено было к вечеру непосредственно под скалой пятидесятиметровой высоты. Юноша по предварительным данным умер от удара об камни, при падении. Тело парня доставлено для экспертизы в современный институт судебной медицины Антальи.

Помимо этого, в Турции в выходные пропала двадцатишестилетняя россиянка. Вместе с этим история девушки завершилась благополучно. Ближе к девятнадцати часам по местному времени девушка отправилась купаться. Она вошла в воду и больше не вернулась. Ее сестра спустя три часа подняла тревогу. В итоге на поиски отправился отряд морской полиции. Они нашли туристку сидящей на скамейке на побережье. В итоге девушке помогли обратно вернуться к сестре.
Автор: Чернышов Виталий
6-07-2015, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости