Девушек, сфотографировавшихся полуголыми на фоне памятника, решили не наказывать

Двух голых сноубордисток из города Кемерово решили не наказывать за то, что сфотографировались на фоне памятника голыми. В середине мая вокруг фотографии полуобнаженных девушек со сноубордом на фоне мемориала "Вечный огонь" разгорелся скандал. Фото было опубликовано в сообществе "Типичный Кемерово" и подняло волну возмущения среди патриотически настроенных граждан.


Пользователи соцсетей быстро провели свое расследование и установили личности девушек и потребовали провести проверку на предмет административного преступления.

Полицейские пояснили, что фотосъемка проводилась в рамках флешмоба в сентябре 2014 года. Девушки, изображенные на фотографии, являются 24-летними кемеровчанками. Одна из них в настоящее время проживает в Москве. Участковые уполномоченные полиции также установили, что фото, снятое на мобильный телефон, в сеть выложил один из присутствовавших на флешмобе молодых людей. По результатам проверки было решено не заводить дело ввиду того, что истек срока давности данного административного преступления. Полиция города Кемерово закрыла дело.
Автор: fraerok
6-06-2015, 06:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Телеканал Настоящее Время, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости