Калининградская область готовится в августе принять музыкальный фестиваль «KUBANА»

В феврале текущего года стало известно, что Международный музыкальный фестиваль «KUBANА» переезжает из Краснодарского края в Калининградскую область в посёлок Янтарный. Музыкальные мероприятия пройдут с 6 по 9 августа на побережье Балтийского моря.


Организаторы фестиваля отмечают: «В этом году мы поменяли место проведения фестиваля, однако наши традиции остаются неизменными, следуя которым мы каждый год приглашаем для выступления специального гостя, так называемого «золотого гвоздя» фестивальной программы. В этом году на большую сцену «KUBANА» мы пригласили в качестве специального гостя Льва Лещенко – народного артиста РСФСР». На предыдущих фестивалях специальными гостями выступали Михаил Боярский, Юрий Антонов, Валерий Леонтьев.

По словам организаторов, в концерте, посвящённом открытию фестиваля примут участие российские группы «Ленинград», «Браво», «Элизиум», «НАИВ», «Animal ДжаZ», «Trubetskoy», «Zero People» и Земфира. Также приглашены на фестиваль иностранные исполнители – французская группа «Chunk! No», финская «HIM», американская «Panic! At the Disco», а также выступит греческий певец Koza Mostra – участник «Евровидения – 2013».

Как уже сообщалось ранее, для проведения фестиваля «KUBANА» будет отведено 26 гектаров земли на побережье Балтийского моря. На пляже будет организован кемпинг на 10-15 тысяч палаток, также здесь установят туалеты и душевые. К проведению фестиваля приведут в порядок подъездные дороги, обустроят парковки и обеспечат отдыхающим безопасность. Стоимость билетов на фестиваль «KUBANА» будет варьироваться от 3 до 60 тысяч рублей.
Автор: Алина
1-06-2015, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Акционерное общество «РС, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости