Хакеры Йемена успешно атаковали сайт правительства Саудовской Аравии

Сверхсекретные документы и личная переписка государственных чиновников Саудовской Аравии могут быть опубликованы, если Эр-Рияд не прекратит совершать нападения на мусульман в Йемене – такое заявление сегодня сделала группировка «Кибер-армия Йемена». Сообщается, что хакеры смогли атаковать серверы правительства Саудовской Аравии и украсть тысячи сверхсекретных документов из Министерства иностранных дел, Министерства внутренних дел и Министерства обороны.


Хакеры Йемена заявили в своем обращении, что ранее именно они совершили атаку на сайт популярной общеарабской газеты Al-Hayat. И первая акция, и вторая проведены киберпреступниками из-за их недовольства агрессией Саудовской Аравии, которая проводит воздушные обстрелы территории Йемена.

По словам представителей «Кибер-армии Йемена», личная переписка и секретная информация высокопоставленных чиновников Саудовской Аравии будут опубликованы постепенно, до тех пор, пока атаки на страну не прекратятся.
Автор: Larchi
24-05-2015, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости