Полина Гагарина рассказала о поздравлениях со стороны Пугачевой

Российская певица Полина Гагарина, вышедшая в финал проходящего в эти дни в Вене конкурса «Евровидение 2015», призналась, что после выступления и оглашения результатов ее по телефону поздравила лично примадонна российской эстрады Алла Пугачева.


Во время яркого выступления Гагариной, вопреки опасениям, свиста с трибун не раздавалось. Сама певица позже также призналась, что в Европе ее приняли очень тепло.

Кроме того, по словам Гагариной, сразу после оглашения результатов и объявления о попадании в финал ей позвонила Алла Пугачева с поздравлениями.

Сегодняшний день российская певица планирует провести вне репетиций и отдохнуть со своей семьей, которая прибыла в Вену болеть за нее. По словам самой Полины, она, с большим сожалением, так и не смогла увидеть, как на зрительских местах концертного зала за нее болел собственный сын.

Финал конкурса «Евровидение 2015» состоится совсем скоро – 23 мая.
Автор: Станислав Целоусов
20-05-2015, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости